Выиграй приз

Акция «Сюрприз на Рождество»


Акция «Сюрприз на Рождество»

Сделайте себе рождественский подарок! Закройте вопрос продажи жилья с нами и откройте для себя новогоднее чудо!

 

Агентство недвижимости «Место под солнцем» объявляет праздничную акцию для наших продавцов! Этим летом мы уже провели акцию для покупателей, и главный приз достался чудесной Марии, которая совершила с нами сделку по покупке недвижимости. Победа в розыгрыше стала для нее сюрпризом, она выиграла новый телевизор в свой новый дом, даже не зная, что участвует в нашем розыгрыше.

 

 

 

Почему эта акция не станет для Вас сюрпризом? Все потому что мы открыто говорим, как можно победить и что для этого нужно сделать. А главный приз — стиральную машинку Hotpoint Ariston Вы можете увидеть и потрогать в нашем офисе. Она будет ждать своего победителя!

 

Условия акции.

1. Совершите с нами сделку по продаже своей недвижимости в период с 1 ноября 2021 по 31 декабря 2021.

2. Зарегистрируйте чек Клиента в нашем офисе: Краснодарский край, г. Ейск, ул. Янышева,20.

3. Участвуйте в рождественском розыгрыше главного приза 7 января 2022 года.

Внимание! Розыгрыш приза пройдет в прямом эфире в нашем профиле Инстаграм @mpsolncem_eisk. А Вы участвуете в нашей акции? Да! Тогда скорее звоните по номеру: 8(938) 44-00-525. Мы поможем Вам продать Вашу недвижимость!

 

Наши услуги


Юридические услуги

Агентство недвижимости «Место под солнцем» осуществляет широкий спектр услуг по юридическому сопровождению сделок. Мы оформим все документы и поможем вам избежать множества проблем.

Покупка и продажа

Если вам необходимо купить или продать квартиру, дом, нежилое помещение или любой объект недвижимости, агентство «Место под солнцем» станет вашим надежным партнером! Мы организуем весь процесс — от оценки и рекламы объекта до оформления документации.

Строительство домов

Строительство под ключ в Ейске и Ейском районе. Яявляемся надежным подрядчиком для строительства дома по индивидуальному проекту любой сложности. Наши специалисты готовы выполнить любые ремонтные работы в соответствии с вашими запросами. Мы используем современные технологии и материалы, чтобы обеспечить высокое качество работ и отличный результат.

Ипотека

Для человека, принявшего решения о покупке недвижимости в ипотеку, это безусловно серьёзный и ответственный шаг и без помощи компетентного специалиста тут не обойтись.

Сопровождение сделок

Во время оформления документов на покупку или продажу недвижимости как никогда необходима помощь и консультация профессионалов. Такое значимое событие может кого угодно выбить из колеи, а в итоге вы просто не заметите какой-то мелочи, недостающего документа или ошибки в бумагах.

Консультации

Если вам необходимо купить или продать квартиру, дом, нежилое помещение или любой объект недвижимости, агентство «Место под солнцем» станет вашим надежным партнером! Мы организуем весь процесс — от оценки и рекламы объекта до оформления документации.

Отзывы


Смотреть все